om1.ru
Драки и скандалы: мать-подросток из Новосибирска рассказала о сложной судьбе в шоу «Беременна в 16» Участницей реалити-шоу «Беременна в 16» на телеканале Ю стала девушка из Новосибирской области, села Криводановка.

Драки и скандалы: мать-подросток из Новосибирска рассказала о сложной судьбе в шоу «Беременна в 16»

Участницей реалити-шоу «Беременна в 16» на телеканале Ю стала девушка из Новосибирской области, села Криводановка.
9 марта 2021, 01:00

3 марта вышел эфир реалити-шоу «Беременна в 16» на телеканале Ю. Героиней выпуска стала сибирячка, 17-летняя Алёна из Криводановки.

Алёна родилась и выросла в благополучной, любящей и обеспеченной семье. Девушка живет с родителями и младшим братом Толиком. Алёна учится в новосибирском колледже парикмахерского искусства и занимается волейболом.

Когда героиня узнала, что ждёт ребенка, ее напугал больше не сам факт ранней беременности, а то, что отцом будет ее бывший молодой человек Саша, который старше ее на четыре года.

У молодых людей непростые отношения после беременности девушки. Саша мог поднять на неё руку или устроить неожиданный скандал из-за ревности. Сразу после известий о беременности, он расстался с девушкой и ушёл к другой. Поэтому молодая мама не стала вписывать Сашу в отцы в свидетельстве о рождении.

Парень планирует сделать тест ДНК и установить свое отцовство через суд. Алёна сомневается в том, что он сделает это. Но теперь она занята заботой о дочери и планами на будущее. Семью с Сашей молодая мама строить не хочет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter