om1.ru
«Двойная удача»: новосибирца приняли за известного певца в популярном шоу Житель Новосибирска Максим Томилов поучаствовал в шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ. Он признаётся, что ему дважды повезло.

«Двойная удача»: новосибирца приняли за известного певца в популярном шоу

Житель Новосибирска Максим Томилов поучаствовал в шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ. Он признаётся, что ему дважды повезло.
11 апреля 2021, 01:28

На программе звёзды шоу-бизнеса должны угадать, кто из десяти участников — настоящий певец. В новом выпуске капитанами команд стали Баста и Пелагея.

Во время шоу ведущий Азамат Мусагалиев называет звёздам факты об участниках. Максим Томилов из Новосибирска оказался самым загадочным. О нём известно только происхождение и то, что он пришёл на проект не по своей воле.

 
Один из угадывающих — Алексей Щербаков — предложил пошутить и оставить сибиряка до конца шоу, раз он не хотел приходить. Демис Карибидис решил, что Максим Томилов — известный певец, который даже не рассматривал участие в шоу.

«Жена увидела, что проходит кастинг, порекомендовала мне записать и отправить видео, я так и сделал. Меня пригласили на офлайн-кастинг, всем всё понравилось, и вот я в шоу. Спасибо супруге, она меня очень любит и знает, что я крутой артист», — рассказал новосибирец.

 
Он признался, что два дня съёмок — лучшие в его жизни. Страшно было не выйти на сцену, а оказать из тех, кого не выберут.

В итоге Баста выбрал Томилова для совместного исполнения хита «Медлячок». Максим считает, что ему повезло вдвойне.

Напомним, в апреле новосибирская королева тверка Елена Яткина поставила номер в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter