om1.ru
Между омскими девушками разыграют путевку в Париж на Рождество С участницами первого в Омске реалити-шоу будут заниматься стилисты, имиджмейкеры, хореографы и репетиторы французского языка.

Между омскими девушками разыграют путевку в Париж на Рождество

С участницами первого в Омске реалити-шоу будут заниматься стилисты, имиджмейкеры, хореографы и репетиторы французского языка.
Между омскими девушками разыграют путевку [в Париж на Рождество]
31 октября 2013, 16:36

В Омске 25 ноября стартует первое интернет-реалити в Омске. 12 девушек в течении четырех недель будут участвовать в проекте «Ты – совершенство!». Весь месяц с участницами будут работать лучшие в Омске стилисты, имиджмейкеры и хореографы. По завершению проекта лучшая из них отправится в Париж на Рождество. 

Из всех желающих омичек будет отобрано только 12 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. При этом их вес и рост для организаторов совершенно неважен. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и за одну минуту рассказать на видео о себе. Видео можно снять самостоятельно или прийти в воскресенье 3-го ноября с 13:00 до 16:00 на студию танца, которая располагается по проспекту Маркса, 20. 

В течение 28 дней победительниц будут обучать лучшие мастера своего дела: стилист Татьяна Жарова, имиджмейкер Ульяна Исаенко-Тимошенко, хореограф: Ирина Ви, ораторское искусство - Леонид Овчинников, французский язык будет преподавать гость из Франции Нцзали. 

За всем происходящим можно будет наблюдать онлайн на официальном сайте, там организуется прямая трансляция. Также там будут размещаться видеоотчеты о прошедших часах обучения. Информационным партнером проекта выступает портал Om1.ru.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter