om1.ru
Новосибирская актриса Мария Шумакова снялась в сериале на ТВ-3 По будням в эфире телеканала ТВ-3 выходит сериал «Второе зрение». По сюжету следователь после неудачно спланированной спецоперации теряет лучшего друга и возможность видеть. Но зато у него обостряются другие чувства и теперь он замечает то, что упускают другие. Его спутником становится собака-проводник по кличке Дядя Фёдор. Одну из ярких ролей в сериале исполнила новосибирская актриса Мария Шумакова.

Новосибирская актриса Мария Шумакова снялась в сериале на ТВ-3

По будням в эфире телеканала ТВ-3 выходит сериал «Второе зрение». По сюжету следователь после неудачно спланированной спецоперации теряет лучшего друга и возможность видеть. Но зато у него обостряются другие чувства и теперь он замечает то, что упускают другие. Его спутником становится собака-проводник по кличке Дядя Фёдор. Одну из ярких ролей в сериале исполнила новосибирская актриса Мария Шумакова.
17 июня 2021, 14:25

В сериале у Марии роль избалованной «папиной дочки». Актриса призналась, что не рассчитывала на утверждение роли, так как в момент проб переживала сложный психологический момент в жизни. Более того, она тогда только закончила работу над другим проектом и ей пока не хотелось работать.

«Я обычно играю героинь постарше, поэтому шла на пробы совершенно спокойно и с полной уверенностью, что меня не утвердят. Но, видимо, моё расслабленное состояние сыграло на пользу!» — рассказала Мария Шумакова.

В Новосибирске у актрисы родители, школьные друзья и любимый педагог Тамара Семёновна Кочержинская — заслуженная артистка России, которая служит в театре «Глобус», поэтому Мария старается приезжать сюда пару раз в год.

«В Новосибирске я с удовольствием хожу в театры. Люблю просто по городу прогуляться», — поделилась актриса.

Ранее мы рассказывали, что пенсионерка из Новосибирска сыграла роль в нашумевшей комедии «Будь моим Кириллом».

Читайте нас Вконтакте!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter