om1.ru
Как подготовить себя к Новому году Список мест, которые, по мнению редакции, нужно успеть посетить до 31 декабря.

Как подготовить себя к Новому году

Список мест, которые, по мнению редакции, нужно успеть посетить до 31 декабря.
19 ноября 2021, 11:51
Спецпроект

Для многих Новый год – самый долгожданный праздник в году. Но одни начинают готовиться к нему заранее, а другие в суматохе откладывают все дела на последний день.

Чтобы все пошло по плану советуем составить список. Не забудьте про стильный наряд, в котором вы сразите наповал не только друзей и близких, с которыми будете отмечать праздник, но и зарядите себя положительным настроем и уверенностью на весь следующий год. Помните про детали: маникюр, макияж, аксессуары. Эти модные детали станут ярким акцентом и завершающим штрихом в вашем внешнем виде. Всё должно быть продумано до мелочей. Кстати, помните о трендах зимы этого года: бахрома, экомех, кэтсьюты (плотно облегающие комбинезоны), лиловый цвет, необработанный деним, серебро, шелковые платки и трикотаж (да-да, он сейчас на вершине популярности). И это не мы придумали, это стилисты Vogue так говорят.

Нажимайте на флажки и изучайте карточки, на которых есть полезные подсказки.

1. Студия Nail Max

До сих пор не записались на маникюр? Тогда советуем вам обратиться к специалистам салона Nail Max. Любой житель Новосибирска сможет выбрать удобный для себя адрес и подобрать время, ведь они работают по пяти адресам: ул. Ватутина, 31; ул. Бориса Богаткова, 210/1; ул. Выборная, 89/8; ул. Семьи Шамшиных, 64 и ул. Дуси Ковальчук, 238. Мастера не только украсят ваши пальчики на ногах и руках, но и приведут в порядок ваши брови.

2. «Просто стрижка»

Сеть парикмахерских «Просто стрижка» - новая философия по уходу за волосами. Полный спектр косметических услуг окажут профессиональные мастера. Японская технология экспресс-обслуживания поможет достичь совершенства. Специальные новогодние цены, стрижки и маникюр в подарок всё это подготовила для вас сеть парикмахерских «Просто стрижка».

  • Любая стрижка 299 рублей;
  • Только профессиональные мастера;
  • Большой спектр услуг;
  • Тысячи довольных клиентов.

Адрес: улБогдана Хмельницкого, 14, Ватутина 11/3

Телефон: 2-144-255

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

prosto-strizhka.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter