om1.ru
«Опасный путь»: новосибирский эзотерик предрёк будущее Макса Барских после запрета его песен в России Эзотерик и рунолог Игорь Вечерский рассказал, как сложится карьера певца Макса Барских после того, как он запретил использовать его музыку в России на фоне военной спецоперации на Украине.

«Опасный путь»: новосибирский эзотерик предрёк будущее Макса Барских после запрета его песен в России

Эзотерик и рунолог Игорь Вечерский рассказал, как сложится карьера певца Макса Барских после того, как он запретил использовать его музыку в России на фоне военной спецоперации на Украине.
18 марта 2022, 21:00

«Опасный путь»: новосибирский эзотерик предрёк будущее Макса Барских после запрета его песен в России
Фото: соцсети. Макс Барских
 
В разделе «Блоги» мы публикуем тексты независимых авторов — известных и не очень, но обязательно имеющих свой взгляд на ту или иную ситуацию в городе, стране, мире.
Игорь Вечерский
Эзотерик, рунолог
 

«Максу Барских предстоит сложный путь, полный опасностей, он ходит по очень тонкому льду. Однако его путь будет иметь успех. Он ещё не раз противопоставит себя действующим силам, что будет подвергать его риску. В то же время, это откроет для певца ранее не доступные возможности, которые могут стать судьбоносными в его жизни. Открывающиеся пути должны быть приняты им, они откроют дорогу к успеху и ещё большим угрозам. Степень риска будет иметь прямую взаимосвязь с уровнем возможного успеха. Приняв одну из сторон ему нужно будет не ошибиться с выбором и идти до конца, так как судьба не простит ему заблуждений. Можно сказать, что ему не следует находиться на одном месте и менять своё местоположение».

Ранее украинский певец Макс Барских запретил любое использование своей музыки на территории России. Новость об этом артист опубликовал в своем Инстаграме. Певец заявил, что разрывает все контракты с российскими компаниями. Барских запретил использовать свои песни в фильмах, телесериалах, на телеканалах и радиостанциях.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter