om1.ru
Филипп Киркоров чуть не потерял сознание на шоу «Маска» В десятом выпуске популярного музыкального шоу «Маска» судьи раскрыли три маски сразу – Мумии, Мышки и Хомяка, что вызвало увлечение у зрителей.

Филипп Киркоров чуть не потерял сознание на шоу «Маска»

В десятом выпуске популярного музыкального шоу «Маска» судьи раскрыли три маски сразу – Мумии, Мышки и Хомяка, что вызвало увлечение у зрителей.
18 апреля 2023, 09:54

Филипп Киркоров чуть не потерял сознание на шоу «Маска»
Фото: Кадр шоу «Маска»

К концу четвёртого сезона «Маски» осталось всего пять персонажей, и все они с нетерпением ждут финала. Но в последнем выпуске Хомяку пришлось раскрыть свою личность, и это вызвало сильное впечатление у Филиппа Киркорова, который неожиданно увидел Аниту Цой под маской.

В прошлых сезонах Филипп Киркоров уже неоднократно высказывался о своём «запрете» произносить имя Аниты Цой в программе. Однако после раскрытия маски Хомяка судьи начали обсуждать, что под маской могла скрываться именно Цой. Киркоров был в шоке и объяснил, что голос Цой так уникален, что он мерещился ему даже в других масках.

После того, как Анита Цой раскрыла свою личность, она пошутила, что Киркоров может теперь спокойно спать, а Филипп признался, что ночь будет названа в её честь. Цой выразила благодарность жюри за возможность участия в программе.

Напомним, ранее Филипп Киркоров заявил о готовности отправиться в зону СВО.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter