om1.ru
Внезапно: омский фильм «Споры» отметили московские продюсеры Фильм, снятый еще в 2011 году, рассказывает о группе друзей, столкнувшихся с невообразимой опасностью в виде инопланетных спор.

Внезапно: омский фильм «Споры» отметили московские продюсеры

Фильм, снятый еще в 2011 году, рассказывает о группе друзей, столкнувшихся с невообразимой опасностью в виде инопланетных спор.
Внезапно: [омский фильм «Споры»] отметили московские продюсеры
29 ноября 2014, 21:19

О радостном для съемочной группы и для поклонников омского кино событии сообщила накануне продюсер ленты Дина Грин в «ВКонтакте». К тому же теперь со «Спорами» могут ознакомиться все желающие: фильм появился в онлайн-кинотеатре, нужно лишь оплатить доступ.

Дина Грин:

— Наш х/ф «Споры» наконец-то в он-лайн кинотеатре, теперь он не только в Канаде, США и Японии, но даже и в России!!! Омские кинокритики теперь тоже могут оценить фильм. Ну вот и сдвинулось с места… даже в этой, казалось бы, безнадежной стране)) мы наконец-то нашли профессионала, который реально работает и болеет душой за своё дело. И это лишь первые плоды совместной работы. Тема дальнейшего сотрудничества по новым проектам уже тоже в развитии. Особенно порадовало, что коллеги -столичные продюсеры отметили старания наших начинающих актеров)

Пунктуация и орфография сохранены.

В доказательство Грин прикрепила к сообщению фрагмент переписки, хотя и не указано с кем, подчеркнув особо важные места.

  

Вместе с тем местные сценаристы намерены двигаться дальше. Готовится новый фильм «Снежная королева», съемки которого пока планируется организовать также в Омске.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter