om1.ru
Омичи могут провести уикенд с группой Apocalyptica или на миньон-пати Мы выбрали самые интересные события, которые ждут омичей на предстоящих выходных, и готовы ими поделиться.

Омичи могут провести уикенд с группой Apocalyptica или на миньон-пати

Мы выбрали самые интересные события, которые ждут омичей на предстоящих выходных, и готовы ими поделиться.
Омичи могут провести уикенд [с группой Apocalyptica или на миньон-пати]
3 декабря 2015, 19:57

1. Концерт Стаса Пьехи

Популярный исполнитель выступит в Омске с юбилейной программой. Как говорят организаторы концерта, в этом году Стас Пьеха отмечает сразу два юбилея — во-первых, певцу в этом году исполняется 35 лет, а во-вторых — 10 лет назад на «Фабрике звезд» был записан первый хит Стаса — «Одна звезда». Певец обещает порадовать своих поклонников любимыми хитами и песнями из нового альбома «Десять».

Пьеха будет выступать на сцене Концертного зала в эту пятницу. Стоимость билета варьируется от 1400 до 2000 рублей. 

Фото: www.kinopoisk.ru

Что: Концерт Стаса Пьехи

Где: Концертный зал филармонии

Когда: Пятница, 4 декабря, 19:00

Возрастное ограничение: 12+

2. Матч «Авангард» - «Слован»

В эти выходные омичи смогут провести время за просмотром хоккея. Игра со «Слованом» завершит домашнюю серию игр «Авангарда». После этого матча омская команда отправится на тяжелый выезд на Дальний Восток. Дома «Авангард» в следующий раз сыграет только перед самым Новым годом – 27 декабря. Так что субботняя встреча – это хороший шанс подарить себе или своим близким праздник хоккея. 

Интересно еще и то, что «Слован» сейчас тренирует бывший тренер «Авангарда» Милош Ржига. Наставник рижской команды всегда с теплотой отзывается об омских болельщиков, и Омск неизменно отвечает ему взаимностью. 

Фото: www.hcslovan.sk

Что: Матч «Авангард» - «Слован»

Где: «Арена Омск»

Когда: Суббота, 5 декабря, 17:00

Возрастное ограничение: 6+

3. Соревнования памяти маршала Жукова

Весьма необычный способ провести время предлагает Кадетский корпус Омска. Там в этот уикенд пройдут традиционные соревнования памяти маршала Жукова, которые включают в себя турнир по шахматам, шашкам, стрельбе и дартсу. 

В этом году военно-спортивный турнир в Омской области пройдет уже в 12-й раз. Особенность турнира в том, что соревнования проходят между командами ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих и кадетами Омского кадетского корпуса. В соревнованиях примут участие около 180 человек. 

Фото: www.chessdom.ru

Что: Соревнования памяти маршала Жукова

Где: Кадетский корпус

Когда: Воскресенье, 6 декабря, 11:00

Возрастное ограничение: 6+

4. Миньон-пати

А этому празднику будут рады все без исключения дети. Да и взрослые, которых умиляют забавные желтые человечки. Миньоны, которые прославились благодаря мультфильму «Гадкий Я» уже проникли в быт омичей. 

У поклонников уже есть говорящие копилки, тапки или просто фигурки миньонов. Теперь миньоны приглашают омичей в свою лабораторию для разработки новых гаджетов. А что это будут за гаджеты, вам предстоит узнать самим. 

Фото: www.rabstol.net

Что: Миньон-пати

Где: Европарк

Когда: Воскресенье, 6 декабря, 17:00

Возрастное ограничение: 0+

5. Концерт группы Apocalyptica

Музыканты из Финляндии включили Омск в список восьми российских городов, где пройдет их концерт. Apocalyptica — финская группа, исполняющая «метал» на виолончелях. В ее составе — 3 виолончелиста и барабанщик.

Apocalyptica привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace, Bush, Shinedown, Flyleaf, Gojira, Oomph!, Hoobastank, Nina Hagen. Стоимость входного билета на концерт знаменитой группы начинается от 2200 рублей.

Фото: kudago.com

Что: Концерт группы Apocalyptica

Где: Концертный зал филармонии

Когда: Воскресенье, 6 декабря, 19:00

Возрастное ограничение: 12+

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Помните, что вы всегда можете подобрать развлечение на свой вкус в нашей специальной рубрике Афиша на Om1.ru. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter