om1.ru
Праздничные выходные в Омске: 8 Марта на катке и за лепкой снеговиков Мы подобрали для вас самые интересные и разнообразные мероприятия ближайших выходных, чтобы вы смогли весело провести мартовские праздники.

Праздничные выходные в Омске: 8 Марта на катке и за лепкой снеговиков

Мы подобрали для вас самые интересные и разнообразные мероприятия ближайших выходных, чтобы вы смогли весело провести мартовские праздники.
Праздничные выходные в Омске: [8 Марта на катке и за лепкой снеговиков]
4 марта 2016, 16:57

1. Концерт группы «Любэ»

Поздравлять омичек с Международным женским днем приедет группа «Любэ». Музыканты выступят в Музыкальном театре. Чтобы послушать брутальных мужчин омичкам придется раскошелиться. Стоимость билетов начинается от 2 000 рублей. Самый дорогой билет обойдется в 5 000 рублей

Напомним, что группа «Любэ» основана в 1989 году. С того момента она не теряет своей популярности среди российской аудитории. Песни группы отличаются патриотизмом. Ее бессменным лидером является Николай Расторгуев.

Фото: kvedomosti.com

Что: Концерт группы «Любэ»

Где: Музыкальный театр

Когда: Суббота, 5 марта, 19:00

Возрастное ограничение: 6+

2. Снежная битва

Эти выходные благодаря женскому празднику 8 марта продлятся целых четыре дня. В это время омичам предлагают устроить далеко не женские соревнования в парке «Зеленый остров». В эти выходные там развернется целая снежная битва.

В парке можно будет отведать горячих шашлыков, попробовать свои силы в конкурсе по лепке снеговиков, покататься на лыжах, коньках или на снегоходе и конечно принять участие в самой снежной битве. Все желающие будут разделены на команды. Им предстоит построить баррикады и закидать своего противника снежками. 

Фото: pravilaigr.com

Что: Снежная битва

Где: Парк «Зеленый остров»

Когда: Воскресенье, 6 марта, 16:00

Возрастное ограничение: 0+

3. Концерт Михаила Шуфутинского

В эти выходные омичек приедет поздравлять еще один любимец женской аудитории Михаил Шуфутинский. Брутальный мужчина выступит на сцене Концертного зала филармонии сопровождении оркестра, шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «Лиада».

Гастроли, по признанию Шуфутинского, становятся особенным событием в его творческой жизни. Исполнитель любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью. Чтобы послушать знаменитого шансонье омичам придется заплатить от 1 400 до 3 300 рублей. На концерте прозвучат песни, вошедшие в «золотой фонд» российского шансона — «Ваши любимые песни»!

Фото: www.liveinternet.ru

Что: Концерт Михаила Шуфутинского

Где: Концертный зал филармонии

Когда: Воскресенье, 6 марта, 19:00

Возрастное ограничение: 12+

4. Каток «Юность»

Еще один праздник для омичек приберег спортивный комплекс «Юность». Массовые катания там будут проходить с 3 по 13 марта, а 8 марта на катке будут действовать специальные скидки для представительниц прекрасного пола. Выход на лед для женщин будет стоить всего 55 рублей. 

Для всех гостей, пришедших на каток 8 марта с 15:00 до 16:00 сотрудники комплекса приготовили угощения – горячий чай и сладости. Отметим, впрочем, что согласно прогнозу синоптиков, 8 марта в Омске будет достаточно морозно. В городе похолодает до -25 градусов. Так что если вы решитесь идти на открытый каток, позаботьтесь о теплой одежде и возьмите с собой термос с горячим чаем.

Фото: krasnodar.gorodskoitelegraf.ru

Что: Праздничные катания

Где: СК «Юность»

Когда: все выходные, с 14:00

Возрастное ограничение: 0+

5. Матч «Авангарда»

8 марта любительницы хоккея могут провести праздник вместе с хоккеистами на «Арене Омск». Там состоится первый матч полуфинала Восточной конференции плей-офф КХЛ. Соперник «Авангарда» на сегодняшний день еще неизвестен. Это будет или «Салават Юлаев» или «Ак Барс». Сейчас счет в серии этих команд – 3:3. Их ждет седьмая игра.

Вероятнее всего, на «Арене Омск» в перерывах между периодами будут организованы розыгрыши и конкурсы для представительниц прекрасного пола. Те женщины, которые равнодушно относятся к хоккею, также могут извлечь выгоду из этого события. Достаточно отправить на матч своих любимых мужчин, чтобы те не мешали отмечать праздник.

Фото:

Что: Матч «Авангарда»

Где: «Арена Омск»

Когда: 8 марта, 17:00

Возрастное ограничение: 0+

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 50%
  • 50%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Помните, что вы всегда можете подобрать развлечение на свой вкус в нашей специальной рубрике Афиша на Om1.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter