om1.ru
Сотни байкеров открыли мотосезон-2016 в Омске (ФОТО) В эти выходные в городе проходит мотофестиваль «Поехали». Сегодня днем на площади у СКК им. Блинова прошла первая часть - мотопробег.

Сотни байкеров открыли мотосезон-2016 в Омске (ФОТО)

В эти выходные в городе проходит мотофестиваль «Поехали». Сегодня днем на площади у СКК им. Блинова прошла первая часть - мотопробег.
Сотни байкеров [открыли мотосезон-2016 в Омске (ФОТО)]
3 июня 2016, 20:02

В этом году 6-ой фестиваль «Поехали», традиционно открывающий мотосезон, посвящен 300- летию Омска. Время выбрано не случайно, все лето по стране проходят мотофестивали, и у многих сегодняшних гостей выходные летнего календаря расписаны до сентября.

На площади собрались как представители разных клубов, которых можно было отличить по нашивкам на куртках и флагам, так и байкеры «сами по себе», не готовые жертвовать своей свободой даже ради клубного братства.

Несмотря на это, событие было похоже на встречу давних друзей, участники обменивались крепкими рукопожатиями, острыми шуточками и разглядывали мотоциклы друг друга.

Александр, один из членов совета мотоклуба «Легион 55» и организатор фестиваля:

Мы взяли на себя ответственность и организовали такое масштабное мероприятие. Это потребовало много сил, и подготовка началась с октября. К юбилейному фестивалю мы подготовили насыщенную концертную программу на 2 дня. Все два дня будут выступать артисты, проходить веселые байкерские конкурсы и шоу фейверков. Такого масштабного салюта, как в этом году, у нас еще не было.

 

Полный фотоотчет с фестиваля «Поехали-2016» смотрите в Афише.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter