Омский «Авангард» дома сыграет с «Трактором». Где покажут матч?

Встреча двух аутсайдеров конференции.
Фото: Om1 Омск

Омский «Авангард» продолжает домашнюю серию игр. В воскресенье, 18 октября, подопечные Ги Буше на льду «G-Drive Арены» примут челябинский «Трактор». Игра начнётся в 17:00 по местному времени.

На старте сезона от обеих команд ожидали гораздо большего. Вместо решения локальных задач в турнирной таблице омичи и челябинцы неожиданно оказались за пределами кубковой восьмёрки, и пускай по потерянным очкам оба клуба как раз находятся в зоне плей-офф, игра «Авангарда» и «Трактора» вызывает у болельщиков большие вопросы. Впрочем, последняя игра «ястребов» против «Автомобилиста» (4:2) оказалась едва ли не самой успешной для омичей с начала сезона.

Игру в прямом эфире покажут омский «12 канал» и «КиноПоиск» по подписке «Яндекс Плюс». Также посмотреть матч в записи можно будет на кабельном телеканале KHL в 1:50 ночи с 18 на 19 октября.

Лев Миндалев
корреспондент
Сегодня, 09:20