Болельщиков «Авангарда» приглашают на отдых с хоккеистами

Хоккейный фестиваль «Территория Авангарда» пройдет в Омске впервые.

22 августа в Омске состоится хоккейный фестиваль «Территория Авангарда». По данным пресс-службы ХК «Авангард», мероприятие будет разбито на два этапа. Первый пройдет на площади перед «Ареной Омск» с 12:00 до 16:00. Туда приглашаются все желающие. Второй этап праздника будет проходить на самой арене, вход туда будет осуществляться по пригласительным.

Входные билеты получат покупатели абонементов на сезон 2015/16, покупатели атрибутики в клубном магазине FanStore в «Арене Омск» и счастливчики, которые выиграют в конкурсах и акциях, проводимых в соцсетях «Авангарда», а также розыгрышах на утреннем шоу Love Radio.

Известно, что на фестивале будет работать множество площадок. Гости праздника смогут поучаствовать в турнире по пляжному хоккею, настольному хоккею и box-хоккею. Также будут организованы площадки для зорбинга, игры в дартс и мини-гольф.

Школа Александра Шлеменко проведет для всех желающих занятия по кросс-фиту, а хоккеисты «Авангарда» угостят гостей блюдами собственного приготовления.

В самой арене пройдет презентация команды и мастер-шоу от хоккеистов «Авангарда». Пресс-служба клуба также обещает болельщикам масштабный сюрприз, о котором все узнают только 22 августа.