Томаш Власак пообещал «Авангарду» тяжелую победу над «Сочи»

Нападающий также назвал омскую команду фаворитом сезона.

Эксперты в очередной раз прогнозируют «Авангарду» победу. На этот раз свой прогноз на матч омской команды с ХК «Сочи» дал экс-нападающий ястребов, трехкратный чемпион мира в составе сборной Чехии Томаш Власак. В беседе с корреспондентом портала «Рейтинг Букмекеров» он пообещал омичам тяжелую победу в основное время над командой из Сочи.

Томаш Власак, экс-нападающий «Авангарда:

— На данный момент «Авангард» — лучший клуб КХЛ в нынешнем сезоне. За выступлением омского клуба очень слежу, и команда радует. Очень бы хотелось как-нибудь приехать в Омск. Мне понравился город, болельщики «Авангарда». Приятно было, когда выходишь после игры, а тебя ждут толпы фанатов с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Знаю, что у «Авангарда» новый молодой тренер. Я бы отнес «Авангард» к числу фаворитов сезона. Если говорить о сопернике, ХК «Сочи», честно говоря, не видел, но знаю, что довольно опытная, крепкая команда. Омичи возьмут очередные три очка, но легкой эта победа точно не будет.

Напомним, что игра состоится сегодня, 14 сентября, в 19:30. Ранее «Авангард» ни разу не проигрывал в основное время. Команда Корноухова набирает очки. Расписание матчей омской команды на сентябрь, счет предыдущих встреч можно посмотреть в нашей специальной таблице.