В Омске 23-летний извращенец мастурбировал у кроватки 4-летнего мальчика и лапал ребенка

Педофил, встречавшийся с матерью мальчика, задержан. С места преступления изъяты образцы ДНК, возбуждено уголовное дело.

В полицию Кировского округа города обратилась 22-летняя жительница Омска, которая пожаловалась на своего бойфренда.

Женщина рассказала, что встречалась с 23-летним мужчиной, являющимся жителем Нововаршавки, и тот периодически оставался у нее ночевать. Дама не подозревала ничего плохого, но в самый разгар романа неожиданно выяснилось, что ее новый друг педофил. В ночь с 19 на 20 декабря она застала его стоящим голым у детской кроватки и занимающимся онанизмом рядом с ее 4-летним сыном. При этом педофил свободной рукой лапал спящего маленького ребенка за разные места.

Мать мальчика заглянула в комнату в самый ответственный момент, когда процесс подошел к финальной стадии. Женщина испугалась и побежала за помощью в полицию. Как сообщил Om1.ru источник, близкий к правоохранительным органам, в настоящий момент извращенец задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего».

С места преступления изъяты биологические материалы, содержащие ДНК. Педофилу грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее он не был судим, известно, что мужчина нигде не работал.