Омич десять лет приставал к родной дочери

Раньше девочка не понимала, что делает ее папа, однако, повзрослев, разобралась, что к чему и отправилась прямиком в полицию.

В Омске раскрыли еще одного педофила — 44-летнего мужчину. Его жертвой стала не посторонняя девушка, а его собственная дочь.

Правоохранительные органы узнали об этом несколько дней назад, когда напуганная девушка обратилась в один из отделов полиции по Ленинскому округу.

Юная омичка рассказала, что ее родной отец не раз приставал к ней на протяжении нескольких лет. Первый случай сексуального домогательства произошел 10 лет назад, тогда ей было всего 8 лет. Свою похоть педофил удовлетворял, когда поглаживал дочь. Но тогда девочка не поняла, что делал ее отец, и рассказывать никому об этом не стала.

Недавно отец вновь домогался девушки. Мужчина не насиловал свою дочь, а прикасался, гладил и трогал. На сей раз школьница поняла, что именно делает ее родной папа, и решила больше не молчать.

Следователи следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области возбудили в отношении отца уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Накануне мужчину арестовали, больше дочери он домогаться не будет. Пока доказано два эпизода преступления, похотливому отцу грозит до 15 лет лишения свободы.