Кровавая драма. Появились подробности расправы артистки Музтеатра над своим любовником

Убитый сантехник скрывал от любовницы, что развелся с женой.

В Омске начали рассматривать дело артистки Музыкального театра, которая хладнокровно зарезала немолодого любовника. Трагедия произошла в августе этого года. 28-летняя женщина, играющая в Музыкальном театре на кларнете и дающая сольные концерты в филармонии, ударила 53-летнего сантехника ножом в грудь после того как он отказался на ней жениться. Мужчина погиб.

Вчера, 5 декабря, Ленинский районный суд начал рассматривать уголовное дело в отношении артистки. Как сообщает НГС55, во время заседания всплыли любопытные подробности из отношений любовников. Как оказалось, мужчина встречался не только с кларнетисткой, у него также был роман с сотрудницей художественного цеха театра. Причем женщина была замужем и воспитывает двух детей, сам сантехник на тот момент также был женат. Однако это не мешало влюбленным открыто демонстрировать свои отношения.

Как рассказывает кларнетистка, с сантехником ее коллега встречалась ради сексуальных услуг, ее законный супруг по причине инвалидности не мог удовлетворять жену. Затем пылкий любовник «перешел в руки» обвиняемой. Их роман продолжался с января 2015 года.

Женщина рассказывает, что ее любовник часто становился агрессивным, если выпивал. Неоднократно поднимал на возлюбленную руку. Однажды омичка даже сняла побои – поверхностная травма шеи и синяки на руках. Но, как признается артистка, она любила своего мужчину и терпела его выходки.

Дочка убитого мужчины, которая также выступила в суде, рассказала, что ее мать знала о романе супруга с кларнетисткой. Женщина неоднократно приходила к их квартире и кричала в подъезде, чтобы он развелся.

Из показаний дочери убитого:

— Года два назад она начала вмешиваться в жизнь нашей семьи. Начала звонить по ночам, устраивать разборки. Будучи пьяной она ползла за ним до дома, приходила под двери нашей квартиры и кричала на всю лестничную площадку, чтобы он развелся. Я наблюдала за происходящим в глазок и даже не решалась выйти, настолько неадекватной она мне казалась.

В конце концов эта ситуация надоела законной жене мужчины и она через суд развелась с супругом. Примечательно, что о факте развода сантехник своей любовнице не сообщил и продолжал жить в квартире со своей уже бывшей семьей. В последнее время семье приходилось отключать на ночь домашний телефон из-за постоянных звонков назойливой любовницы.

Добавим, что артистка сейчас находится под домашним арестом. Несмотря ни на что, она намерена продолжать свою музыкальную карьеру. Женщина занимается музыкой уже 17 лет.