Агрессивный новосибирец пнул детскую коляску из неё вылетел пятимесячный ребёнок

В Новосибирске мужчина пнул несколько раз детскую коляску за то, что ему случайно проехались по ноге. Из люльки на бетонный пол вылетел малыш.

Инцидент произошёл 7 февраля в Кировском районе Новосибирска.

«Мы с семьёй зашли на ярмарку продуктов. После покупок направились к выходу, жена была позади со старшей дочкой. А я шёл с коляской с младшей. Подойдя к двери, увидел мужчину, который стоял у двери со стороны выхода. Я одной рукой открыл дверь и держал её, пока выходил, второй же рукой держал коляску. При выходе мужчина, закрыл частично проход собою, из-за чего колесо коляски задело его ногу. Ему не понравилось моё действие, он демонстративно пнул по коляске. В ответ на его действие я его оттолкнул от ребёнка», — рассказал отец пострадавшего ребёнка в паблике «ЧП Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

После этого, мужчина пнул коляску ещё раз, но в этот раз попал в люльку: младенец выпал из коляски на бетонный пол.

Отец ребёнка постарался задержать агрессивного мужчину, чтобы вызвать полицию. Но за нападавшего вступилась неизвестная женщина.

Вскоре прибыла охрана: она оттащила отца ребёнка от злоумышленника. Пятимесячную девочку отвезли в больницу, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.