В маршрутке Омска девушка устроила драку с пожилой женщиной

Поводом для конфликта между пассажирками стала сумка.

В одной из маршруток Омска молодая девушка устроила драку с пожилой женщиной. Видео конфликта появилось в паблике «Инцидент Омск». По словам автора видеоролика, причиной потасовки стала сумка, край которой девушка неосторожно положила на ногу женщины, сидевшей рядом. Пожилая омичка выхватила сумку и швырнула ее на колени девушке. После этого между женщинами началась словесная перепалка, которая вскоре переросла в драку.

Автор видео написал, что пожилая женщина «отвесила леща» своей юной соседке, после чего та перешла в контратаку. В процессе драки девушка заявила, что она кикбоксерша, в ответ на это бабушка пообещала «уделать» свою оппонентку. Интересно, что в процесс драки не ввязались ни другие пассажиры, ни водитель маршрутки. В итоге он разрешился сам собой. В скором времени девушка вышла на своей остановке.

Отметим, что это уже далеко не первый случай потасовки в омских маршрутках. В 2013 году в результате конфликта двух женщин, одна из них оказалась выброшенной на асфальт. Пассажирка сломала руку, а ее обидчица была приговорена к штрафу и году ограничения свободы.