Омичка, выпавшая с ребёнком из окна, желала сыну добра в предсмертной записке

У женщины произошел эмоциональный срыв из-за развода с мужем и лишения родительских прав.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 13 октября. 33-летняя женщина спрыгнула из окна 9-го этажа вместе со спавшим 8-летним сыном. И мать, и ребенок погибли.

Ранее следственные органы сообщали, что женщина находилась в процессе развода со своим мужем. Недавно ее также лишили родительских прав из-за психического заболевания. До этого она уже пыталась свести счёты с жизнью.

Перед смертью она оставила записку, в которой жаловалась на личные проблемы. Как выяснила «Комсомольская правда в Омске», в тексте говорилось о завещании имущества и об отношениях в семье, в том числе с родителями, с которыми она жила в последнее время.

Записка была составлена довольно сумбурно. В числе прочего, женщина написала такие строки о своём сыне: Я хотела для Олега счастья, добра, мира, а он растёт в зле».

Известно также, что женщина получила высшее образование, работала торговым представителем. Её супруг занимался бизнесом. Знакомые характеризуют семью как благополучную, но отмечают, что погибшая была слишком эмоциональной.