В Омской области после занятий пропала 17-летняя студентка

Анастасия Киселёва уехала утром в техникум, но домой так и не вернулась. Ночью встревоженная мать обратилась в полицию.

Сегодня, 3 ноября, в два часа ночи в полицию Большереченского района обратилась жительница села Евгащино. Женщина просила найти её 17-летнюю дочь Анастасию Киселёву. Как рассказала сельчанка, утром 2 ноября девушка уехала на занятия в техникум, но домой так и не вернулась.

На поиски подростка ориентирован весь состав омской полиции.

УМВД по Омской области:

– Приметы Анастасии: на вид 18 лет, рост 164 см, крупного телосложения, овальное лицо, карие глаза, прямой нос, чёрные вьющиеся волосы. На момент ухода девушка была одета в бежевый пуховик, чёрные сапоги, шапку малинового цвета. Документов при себе не имела.

Всех, кто знает, где может находиться студентка, полиция просит позвонить по телефону 02.

Фото: УМВД по Омской области

К слову, после выходных полиция региона дружно искала 14-летнего Никиту Базанова из Тары, не вернувшегося домой с прогулки. Как сообщает «Тарское Прииртышье», через несколько дней после своего ухода мальчик был найден. Где он был всё это время, полиция не уточнила.