«Феррари» по цене «Логана»: «МегаФон» дарит омичам невероятный подарок вслед за сборной России

На следующий день после матча Россия – Египет компания «МегаФон» приняла решение сделать жителям Омска не менее крутой подарок — предложение начать пользоваться самым быстрым мобильным интернетом в России почти в 3 раза дешевле, чем раньше.

Речь идет про новую линейку тарифов «Включайся!», ценовые параметры которой устанавливают новую планку доступности услуг мобильной связи в Омске. Например, за 220 рублей в месяц (тариф «Общайся») абоненту будет доступно 1 000 минут на все мобильные номера России и целых 25 ГБ мобильного интернета. А если учитывать, что 4G «МегаФон» даже иностранными компаниями признан самым быстрым мобильным интернетом в стране, то, проводя параллели, фактически любой абонент может купить «Феррари» по цене «Логана».

Игорь Беззубкин, директор омского «МегаФона»:

— Мы сделали огромные вложения в нашу сеть 4G, чтобы она была по-настоящему самой быстрой в России. И начиная с конца 2017 года скорость мобильного интернета «МегаФона» замеряют не только наши инженеры, но и известная компания Ookla, разработчик популярного приложения Speedtest. Через эту программу делают замеры скоростей абоненты всех российских операторов, и специалисты Ookla видят и могут сравнивать их между собой. По итогам двух последних кварталов «МегаФон» закономерно был признан самым быстрой мобильной сетью. И это не какие-то специальные замеры, а реальные скорости, которые показывают сами абоненты на собственных устройствах.

Стоит отметить, что даже на самом недорогом тарифе «Включайся! Пиши» за 150 рублей в месяц в абонентскую плату включен безлимитный доступ к популярным мессенджерам и 5 ГБ мобильного интернета. А если выбрать тариф за 200 рублей в месяц («Включайся! Слушай»), то на нем уже будет целых 20 гигабайт трафика и еще бесплатный трафик на музыкальные сервисы. Такие объемы позволят наслаждаться музыкой и общением с друзьями и потратить на все это сумму, равную всего лишь одной чашке капучино в каком-нибудь кафе.

Кстати, о кофе. В подтверждение о том, что у конкурентов даже близко нет тарифов, аналогичных «МегаФону», Игорь Беззубкин готов пригласить на очередной матч сборной и угостить своим фирменным кофе первого омича, кто найдет у другого оператора тариф дешевле, чем «Включайся! Общайся» при тех же параметрах. Естественно, публичное описание тарифа конкурента должно быть размещено на сайте не раньше 20 июня 2018 года.