Омского блогера два раза покажут на Первом канале

Девушка пришла в телепередачу «Давай поженимся» и рассказала о себе несколько фактов.

Омичку Еву Абрамочвич пригласили участвовать в передаче, которую ведет Лариса Гузеева и Роза Сябитова. В своей визитной карточке она указала, что работает в магазине мужской одежды и мечтает познакомиться с Романом Абрамовичем. По её словам, она воспитывалась с бабушкой и дедушкой — её отца убили, а мать бросила её в роддоме.

«Она жива, мы крайне редко видимся, я не хочу её видеть. Этот человек даже не может позвонить и спросить: «Доча, как дела? А ты покушала? А ты тепло одета?» Её интересует только её внешность, как она выглядит. Она за собой ухаживает, красивая, встречается с каким-то мужчиной, у неё своя личная жизнь», — рассказала Ева.

Поделилась она и фактами о своей личной жизни. Её бывший молодой человек, по её словам, был алкоголиком, избивал её, из-за чего она стала ему изменять. Однако, в студии появился Александр и опроверг её заявление. Также омичка рассказала о своей судимости — она в 2018 году расцарапала лицо полицейскому.

В студию позвали первого жениха — 50-летний Сергей, монтажник электросетей на Рублёвке. После общения с ведущими первая часть программы закончилась. Вторую покажут завтра, 23 октября.