Предсказание сильнейшей новосибирской ведьмы Елены Голуновой взбудоражило Россию

Россияне активно обсуждают в соцсетях предсказания новосибирской ведьмы Елены Голуновой.

История Ольги Захаровой из Екатеринбурга шокировала всю страну. Обычное предсказание знаменитой ведьмы из Новосибирска Елены Голуновой изменило жизнь женщины навсегда.

«2020 год был очень тяжелым для нашей семьи. И я, и муж остались без работы, а у нас двое детей и кредит на квартиру. Карантин затянулся, и наступало отчаяние. Навались ссоры в семье, и казалось, что развод не за горами. Так мы жили почти до конца года, и тогда я узнала о самом сильном экстрасенсе России — Елене Голуновой. Узнала, что она финалистка «Битвы Экстрасенсов» и эксперт программы «Следствие ведут экстрасенсы», — рассказывает жительница Екатеринбурга.

Женщина связалась с ведьмой по интернету и получила предсказание, с рекомендациями — как привлечь к себе деньги и удачу.

«Некоторые слова Елены меня просто огорошили, такое впечатление, что она знала меня всю жизнь. Заставила и мужа получить предсказание, хоть он в них и не верит. Всё сделали, как советовала Елена. В начале декабря мужу предложили хорошую работу в крупной компании, а я нашла хорошую идею для небольшого домашнего бизнеса. Вот прошло уже несколько месяцев, я даже получила небольшую прибыль, а муж несколько зарплат. Никогда особо в предсказания не верила, но тут хочешь не хочешь — а поверишь», — поделилась Ольга.

В соцсетях активно обсуждают вирусный ролик. Россияне говорят, что Елена Голунова поистине сильнейшая ведьма и верят в её предсказания.

Ранее портал Om1.ru писал о том, что Елена Голунова родила дочь.