Беременная омичка попала в больницу после жестокого избиения

Тяжелые травмы она получила от своего возлюбленного.

Накануне, 13 апреля, в БСМП-1 была доставлена беременная омичка. В медицинском учреждении врачи поставили диагноз: ушиб мягких тканей головы и ушиб левой голени. Кроме того, у неё появилась угроза самопроизвольных родов на 34–35 недели беременности.

Порталу Om1.ru стало известно, что пострадавшей оказалась 29-летней девушкой, которая проживала со своим возлюбленным в Амурском посёлке.

Сотрудниками полиции было установлено, что именно 31-летний сожитель избил беременную омичку. В прошлом году он вышел из тюрьмы. Срок отбывал за кражу. Однако это его не единственная судимость. Годом ранее он находился в местах заключения по той же статье.

Правоохранительными органами принимаются меры к задержанию.

К сожалению, это не первый случай жестокого обращения с беременной женщиной. Портал Om1.ru следил за ужасающей историей. Напомним, что трагедия произошла 12 июля 2020 года. Васюкович приехал к своей возлюбленной, которая находилась на 9-м месяце беременности. Мужчина, не желавший связывать себя семейной жизнью, устроил конфликт. Он избил девушку металлической трубой до смерти. После этого, чтобы скрыть следы преступления, он устроил пожар.