Омичу удалось выжить после нескольких ножевых ранений в грудь

Он прибыл в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Ножевые ранения он получил в ходе конфликта со знакомым.

В Тюкалинском районе в больницу попал 52-летний мужчина в тяжёлом состоянии. У него были диагностированы ножевые ранения в области груди. Медики сообщили об этом в полицию.

Расследование показало, что виновником стал местный житель, который захотел решить возникший конфликт при помощи поножовщины. По версии следствия, два приятеля общались на кухне и вскоре между ними вспыхнула ссора. Тогда один из них схватился за нож и несколько раз ударил другого в грудь.

В пресс-службе полиции рассказали, что подозреваемого удалось задержать. Ранее омич уже был судим за разбой и кражи, ему 42 года. На месте преступления был изъят нож. В настоящий момент проверка продолжается.