Новосибирцев напугала огромная толпа мигрантов

Она образовалась у здания миграционного центра. Сотрудники учреждения объяснили причину случившегося.

Жителей Новосибирска напугала огромная толпа людей около миграционного центра на Есенина, 1 г. Об этом сообщает НГС.

«Что-то происходит на Есенина, 1 г, много людей и полиция», — сообщил источнику очевидец.

В областном МВД пояснили, что на месте работали сотрудники полиции. Они следили за порядком. Отмечается, что никаких происшествий не было.

В миграционном центре рассказали, что большое количество людей собралось из-за оформления документов для трудовых мигрантов.

«Запускают порционно, потому что очень большое количество людей», — пояснили в миграционном центре, объяснив скопление людей сезонным спросом на такие бумаги.

Напомним, ранее полиция рассказала о количестве преступлений, совершаемых мигрантами в Новосибирской области.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках»