«За деньги отдала кровиночку!» Суррогатную мать из Новосибирска затравили в сети

34-летняя жительница Новосибирска пошла на суррогатное материнство, чтобы расплатиться с долгами.

«Я взяла шесть кредитов, купила своему бывшему сожителю машину, лодку, а он просто исчез вместе со всем этим имуществом — оформлено всё было на него. Хотя изначально мы договаривались, что кредиты будем платить вместе. Я же осталась с нашей четырёхлетней дочкой и астрономическим для меня долгом — полмиллиона рублей», — рассказала сибирячка (цит. по: КП-Новосибирск).

Чтобы отдать долги, женщина пошла на серьёзный шаг — стала суррогатной матерью. Беременность протекала хорошо, она родила здоровую дочку и получила от родителей около миллиона рублей — этого хватило, чтобы погасить кредиты.

«Я не скрывала, что стала сурмамой, выкладывала свои фото с животом в соцсетях. Мои снимки разошлись по разным пабликам без моего ведома», — рассказывает сибирячка.

В комментариях пользователи не одобрили поступок женщины:

«А мозгов, похоже, у неё нет, иначе бы не показывала своё безобразие на всеобщее обозрение».

«Я как медик скажу, что ещё в утробе, того, кого ты носишь под сердцем, любишь больше жизни. Я в шоке…Как можно просто взять и отдать за вшивые деньги свою кровиночку».

Такую же позицию занял и двоюродный брат сурмамы:

«Как ты могла вообще отдать ребёнка?»

«Я устала объяснять, что ребёнок не был никогда моим, что суррогатное материнство — это работа, никакой привязанности к девочке у меня не было», — рассказывает женщина.

Сейчас сибирячка готовится стать суррогатной матерью во второй раз.

Напомним, ранее священник назвал суррогатных матерей проститутками и выступил против крещения детей, родившихся от ЭКО.

Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в Telegram.