Угрожал молотком: новосибирец скрыто фотографировал полуголых людей на пляже

Подросток заявил, что у него есть «главный», который просматривает эти фотографии.

Молодой человек скрытно фотографировал полуголых людей на пляже под Бугринским мостом. Об этом сообщает паблик «Нетипичный Новосибирск» во «Вконтакте».

По словам одной из подписчиц группы, изначально молодой человек пытался познакомиться с девушками, но дважды получил отказ. После неудачи он начал снимать их со стороны.

Малолетнего фотографа заметил один из посетителей пляжа. Мужчина попросил удалить снимки, но подросток «отнекивался» и говорил, что никого не фотографировал.

«Вскоре достал молоток, начал им размахивать. Подключилось ещё 7–8 парней, отобрали молоток, заставили ввести пароль на телефоне. Открыв галерею, обнаружили 3000 фотографий полуголых людей с пляжа крупным планом!», — сообщила девушка в социальных сетях.

После очередной неудачи молодой человек заявил, что ему 13 лет и у него есть «главный», который просматривает эти снимки. В конце он добавил: «я сейчас ментов вызову, вы до несовершеннолетнего докопались».

Напомним, Жительница Новосибирска опубликовала в социальных сетях видеоролик, на котором мужчина открыто занимается мастурбацией.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.