ПЦР-тестирование на COVID-19 в «Евромеде» можно пройти со скидкой** 26 %

С 15 января по 14 февраля 2022 года тестирование методом ПЦР на COVID-19 в «Евромеде» можно пройти по специальной цене — 1 850 рублей (вместо 2 500 рублей).

ПЦР-тест на коронавирус — основное исследование для определения наличия в организме возбудителя инфекции на момент сдачи. За прошедшие 1,5-2 года пандемии, наверное, не осталось никого, кто хотя бы единожды не проходил такое тестирование. Многие — при наличии характерных симптомов COVID-19 или при установленном факте контакта с инфицированными.

Но есть и много других причин, побуждающих пройти тестирование на коронавирус даже при отсутствии подозрения на заболевание:

Вне зависимости от причины, вызвавшей необходимость сдать тест на вирус, для пациентов важны не только точность результатов исследования, но и возможность пройти процедуру в комфортных условиях и удобное время, получить результат в короткие сроки, нередко — на английском языке.

С мая 2020 года тысячи омичей ежемесячно проходят ПЦР-тестирование на коронавирус* в Центре «Евромед». Вот некоторые из преимуществ, благодаря которым пациенты выбирают «Евромед»:

В клинике «Евромед» пройти ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию можно за 1 850 рублей вместо 2 500 рублей. Акция** проходит с 15 января по 14 февраля 2022 года по следующим адресам:

Забор биоматериала входит в стоимость услуги. Скидка по данной акции не суммируется с другими действующими скидками.

Для прохождения тестирования требуется предварительная запись. Записаться на ПЦР-тест можно:

* Определение РНК коронавируса SARS-CoV-2 в мазках со слизистой оболочки носоглотки и ротоглотки методом ПЦР
** Организатор акции — ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 15.01.2022 — 14.02.2022. Акция проходит по адресам: 1-я Затонская, 1/1, К. Маркса, 15, Лукашевича, 21Б, Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3. Скидка на услугу в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация о сроках и условиях акции у операторов Справочной службы по т. 331–101 и на сайте euromed-omsk.ru