Группа «Дискотека Авария» устроила невероятное шоу на День Омска! ЖАРКИЕ ФОТО

Это было незабываемо. Приятного просмотра.
Фото: Om1.ru

В субботу, 6 августа, в честь Дня рождения Омска на главной сцене Соборной площади состоялся масштабный концерт, хедлайнерами которого стала известнейшая группа «Дискотека авария». Перед выходом звёзд толпу разогревали лучшие местные музыканты. А завершилось событие красочным салютом!

Музыкальный концерт начался в 17:00. На сцену вышли самые талантливые и известные исполнители со всей России и из Омска. На протяжении четырёх часов они поднимали настроение своими хитами горожанам и гостям города. Было жарко, и дело не только в знойной погоде.

Между выступлениями на сцене прошло торжественное награждение победителей марафона SIM-2022. Награды вручали мэр Сергей Шелест и министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

В 21:00 гости были уже разогреты для главного выступления праздничного вечера — на сцену вышла группа «Дискотека авария». Хедлайнеры были полны энергии, поэтому подарили городу-именнику и его жителям незабываемый концерт. Словами не передать, лучше показать. Праздник удался!

Фронтмент Алексей Серов во время концерта переоделся в Деда Мороза и начал раскидываться подарками из мешка. Один из них достался и нам.

Дальше стало жарче! Алексей выбежал к зрителям, чтобы совместно спеть. Омичи были в восторге.

Вернувшись на сцену, он устроил очередное безумие — снял майку и разбил рокерскую гитару об пол.

А теперь просто покажем захватывающие фото с выступления хедлайнеров.

Завершилось радостное событие, приуроченное к Дню Омска, праздничным салютом. В 22:00 над городом загремели красочные взрывы.





Денис Некрасов
корреспондент
7 августа 2022, 17:20