Омичка радикально «отбросила всё лишнее» в центре города

Девушка решилась освободить место для своих желаний.

Вчера вечером омичи, гулявшие по скверу им. Дзержинского, стали свидетелями необычного зрелища. Спортивного вида девушка, несмотря на пасмурную погоду, разделась до топика и шорт и положила одежду в контейнер для сбора вещей.



Скорее всего, на такой решительный поступок её побудил призыв, написанный на контейнере: «Освободи место для своих желаний! « Надпись эта не случайна, ведь контейнер установлен к премьере нового шоу «Дом исполнения желаний» с Еленой Блиновской, которое омичи смогут увидеть на канале ТВ-3.

Елена Блиновская — модель, блогер и жизненный коуч. Организатор знаменитых «Марафонов желаний», про которые снят одноимённый фильм. Замужем, воспитывает 4 детей.

Шоу, которое стартует 18 сентября, пройдёт в уникальном новом формате: Елена Блиновская в течение всего дня будет помогать телезрительницам менять себя и жизнь к лучшему. Проект включает в себя разные тематические блоки: кулинарно-трансформационное шоу, трэвел-шоу, «марафон отношений» и короткие мотивационные межпрограммные выпуски продолжительностью до 3 минут, которые будут выходить эфире ТВ-3 в разное время суток.

Омичи тоже в силах изменить свою жизнь, уверена Блиновская. Но для того, чтобы впустить в свою жизнь энергию перемен, нужно отбросить ненужное. Для этого телеканал ТВ-3 и установила в сквере им. Дзержинского контейнер: с 12 по 19 сентября омичи могут оставить здесь чистую одежду и обувь, текстиль, детские игрушки и аксессуары. Все они пойдут на благотворительные нужды. А вот грязную одежду, батарейки и вторсырье просят не приносить.

16+