Тайну страшных эпидемий раскрыл личный экстрасенс Ельцина

Военный экстрасенс Виталий Боград раскрыл причины страшных эпидемий, которые периодически нарывают планету.
Фото: vk.com. Виталий Боград

Как отметил Виталий Боград в разговоре с порталом Om1.ru, страшные эпидемии происходят тогда, когда в мире начинается разлад морали и нравственности, до низшего уровня падает культура поведения и общения между народами.

«Именно в этот момент в расстроенную психоматрицу человеческого поля и человечества начинают проникать различные болезни. Потому что болезнь — это та же самая гармоничная структура, с помощью которой бог управляет человечеством при помощи эпидемий. Он также делает это с помощью землетрясений, глобального потепления или похолодания и других природных катаклизмов», — пояснил Виталий Боград.

Экстрасенс отметил, что болезнь — это способ вернуть человека к себе, чтобы он прекратил искать воду на Луне и занялся более приземлёнными вещами — начал заботиться о себе и своём теле, задумался о том, что, может, что-то делает не так, о бытии, насущном хлебе, а не о каких-то звёздных далях.

По его словам, пандемия коронавируса произошла потому, что изучением патогенного возбудителя занимались учёные с корыстными помыслами. В попытках открыть что-то новое они выпустили «чёрта из табакерки», получили за это деньги, а весь мир оказался в огне пандемии.

Вместе с тем, по словам Виталия Бограда, пандемия оказала и положительное влияние на общество. У людей поднялись моральные устои. Длительное уединение, ограничительные меры, ношение масок заставили многих задуматься о смысле жизни.

Маша Сахар
корреспондент
25 ноября 2022, 06:33