Двое детей пострадали в ДТП на трассе под Омском

Перевернулся Chevrolet Lacetti: травмы получили также водитель и пассажирка, обстоятельства выясняются.
Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Сегодня в 16:40 в дежурную часть ОМВД по Марьяновскому району поступило сообщение об аварии на 776-м километре федеральной трассы «Челябинск — Новосибирск», в которой пострадали двое детей.

По предварительным данным полиции, 37-летний водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Медицинская помощь потребовалась водителю, его 37-летней пассажирке, а также двум детям шести и трёх лет. В момент аварии дети находились в детских удерживающих устройствах.

Все причины и обстоятельства ДТП устанавливаются в рамках проверки. Правоохранители призывают водителей учитывать дорожные условия и соблюдать скоростной режим.

Ольга Бордюкова
заместитель главного редактора
2 ноября 2025, 19:34