В Омске продают мини-отель за 17 миллионов рублей

Площадь объекта — 350 квадратных метров.
Фото: Архив Om1

Объект расположен на улице 9-я Линия, 180, неподалёку от парка имени 30-летия ВЛКСМ.

Трёхэтажное кирпичное здание гостиницы было возведено в 1962 году. Его общая площадь составляет 350 квадратных метров. Внутри оборудовано десять номеров: восемь стандартных и два полулюкса. Также в здании находятся ресепшен, хозяйственная часть и кухня.

По данным объявления, гостиница продолжает работать, инженерные системы находятся в исправном состоянии. В номерах выполнен качественный ремонт, установлена мебель и необходимая техника. Здание подключено к центральному отоплению и канализации, проведено холодное водоснабжение. Горячая вода подаётся в каждый номер от индивидуального бойлера. Также установлены кондиционеры, пожарная и охранная сигнализации.

Стоимость проживания в стандартном номере составляет от 3000 до 3100 рублей в сутки. Двухкомнатный полулюкс обойдётся в 4000 рублей. Завтрак в указанную стоимость не включён.

Оксана Громова
райтер
10 июля 2026, 17:09