«День Омска» отметили в Москве

Праздник посетил вратарь «Авангарда».
Фото: ХК «Авангард»

День Омска отметили даже в Москве — праздник прошёл в Представительстве Омской области при Правительстве РФ. Омичи, оказавшиеся вдали от родного города, собрались вместе, чтобы окунуться в атмосферу малой родины: в программе были омская музыка и стендап.

Ярким моментом праздника стало появление вратаря хоккейного клуба «Авангард» Никиты Серебрякова. Спортсмен с радостью пообщался с земляками, раздал автографы, сфотографировался со всеми желающими и поздравил собравшихся с праздником.

«Отличный праздник, очень приятно разделить его с омичами. Знаю, насколько много омичей в Москве и других городах, классно, что люди могут так вместе собраться, не только отметить День города, но и просто пообщаться», — отметил Никита Серебряков.

Мероприятие позволило омичам в столице почувствовать связь с родным краем и зарядиться хорошим настроением.