Беспилотная опасность в Омске: будет ли эвакуация школ и детских садов?

В Министерстве региональной безопасности региона сообщили, что планов по эвакуации социальных объектов нет.
Фото: Om1 Омск

После объявления беспилотной опасности в Омской области эвакуация школ, детских садов и медицинских учреждений не планируется.

Как сообщили в министерстве региональной безопасности Омской области, решение связано с отсутствием необходимости проводить такие мероприятия.

«Планов по эвакуации школ, детских садов и медицинских учреждений нет. Также хотелось бы напомнить, что при объявлении беспилотной опасности не рекомендуется выходить на улицу», — сообщили NGS55 в ведомстве.

Режим беспилотной опасности в регионе объявили сегодня, 30 сентября, около 13:25. Жителей просят сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

Ольга Бордюкова
заместитель главного редактора
Сегодня, 14:47