Омичей возмутило поведение любвеобильной девушки-кондуктора

Судя по всему один из омских автобусов стал местом встречи двух влюбленных: кондуктора и ее молодого человека.

Пассажиры автобуса, следующего по маршруту №73, были шокированы и возмущены поведением кондуктора. Молодая девушка вела себя, мягко говоря, непрофессионально. Один из негодующих пассажиров, Вячеслав Ярый, поделился увиденным в пабликах «REGIK55 ОМСК» и «ЧП Омск», подкрепив сообщение фотографиями.

Девушка-кондуктор в качестве места в автобусе избрала не обычное пассажирское кресло, а своего молодого человека. Кондуктор восседала на коленях своего возлюбленного, причем, как отмечают пассажиры, молодой человек был пьян. Девушка не обращала внимания на попытки пассажиров рассчитаться за проезд, зато не забывала им хамить.

Как уверяют омичи, пьяный избранник кондуктора не стеснялся присутствующих и проявлял свою любовь, трогая возлюбленную в «эротических зонах».

В комментариях паблика, помимо омичей, гневно требующих сообщить в ПАТП о некорректном поведении кондуктора, нашлись и те, кто воспринял ситуацию с юмором.

Mira Morton:

— Наверное, у кондукторов совсем нет времени на личную жизнь. Выкручиваются как могут.

Дмитрий Гудков:

— Вам не понять, вы не любили.

Вася Шлюпкин:

— Не твоя, вот ты и бесишься.

Нашлись и те, кто посоветовал не тратить время на публикацию подобных постов, а жаловаться тем, кто может как-то повлиять на ситуацию.

Илья Сеченов:

— Вот на кой это сюда постить-то? Ну позвони в ПАТП и выскажись. Она в таком случае и до конца дня не доработает. А от того, что сюда написал, ничего не изменится…

Максим Дунаев:

— Автор, для чего ты это сюда пишешь? Ты думашь, тут сидит департамент транспорта и ждет, пока ты выложишь свой пост? Никто, кроме твоих друзей, это не прочитает. Иди в департамент транспорта мэрии и пиши жалобу.

Стало известно, что автобус принадлежит частному перевозчику ООО «Тортранс». Связаться с ним порталу Om1.ru не удалось. В настоящее время вопрос с продолжением карьеры непрофессионального кондуктора остается неизвестным.