Аэробисты из Омска одержали победу на всероссийском турнире «Кубок мечты»

Высокие результаты показали спортсмены всех возрастных категорий.

Первый всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты», посвященный памяти Татьяны Соловьевой, прошел в Москве. Омск представляли воспитанники СДЮСАШОР А. В. Кожевникова.

Обладателями золотых медалей стали: Роман Семенов («Соло», 18 лет и старше), Алексей Журавлев, Елизавета Уразаева, Семен Махов, Софья Рехмонен, Елизавета Петрова, Полина Арефьева, Юлия Кравченко, Елена Киселева («Аэроденс», 18 лет и старше) и Софья Кириллова, Алина Чернышова, Мария Есипович, Алина Ниценко, Елизавета Добрынина («Группы», 15-17 лет).

Второе и третье место в номинации «Соло» достались омичам Алексею Журавлеву и Софьи Кирилловой. Также наши спортсмены заняли второе место в номинации «Трио» и третье в «Аэростепе». Пара Семена Махова и Полины Арефьевой выиграли бронзу в номинации «Пары».