om1.ru
В жутком ДТП на Волгоградской пострадали четверо детей.(ФОТО) Пассажирская маршрутка столкнулась с легковым автомобилем.

В жутком ДТП на Волгоградской пострадали четверо детей.(ФОТО)

Пассажирская маршрутка столкнулась с легковым автомобилем.
В жутком ДТП на Волгоградской [пострадали четверо детей.](ФОТО)
21 мая 2017, 12:01

Как ранее сообщал портал Om1.ru, ДТП произошло сегодня, 21 мая, около 9:50, на улице Волгоградской. Пресс-службы УМВД России по Омской области уточнила обстоятельства аварии. 

Как оказалось, в ДТП участвовало три автомобиля. 32-летний водитель автомобиля Honda Accord не справился с управлением и врезался в автомобиль Toyota Camry, который двигался в попутном направлении. От удара автомобиль Honda вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с пассажирским микроавтобусом. 

В результате ДТП водитель автомобиля Honda Accord скончался на месте происшествия. Кроме того, в аварии пострадали водитель «ГАЗели» и семь его пассажиров. Установлено, что микроавтобус двигался не по маршруту. Среди пострадавших четверо детей – мальчики 4,5 и 12 лет, трехлетняя девочка, а также две женщины 1978 и 1986 гг.р. и 40-летний мужчина. 

Все пострадавшие доставлены в больницу. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter