om1.ru
После ливня в Омске автобус с пассажирами наполовину затопило - ВИДЕО Несмотря на то, что в салоне прибывала вода, водитель автобуса продолжал двигаться по маршруту.

После ливня в Омске автобус с пассажирами наполовину затопило - ВИДЕО

Несмотря на то, что в салоне прибывала вода, водитель автобуса продолжал двигаться по маршруту.
После ливня в Омске [автобус с пассажирами наполовину затопило] - ВИДЕО
10 июня 2017, 09:03

Вчерашний сильный ливень затопил множество улиц, зданий и автомобилей. Многие омичи, которых непогода застала врасплох в пути, бросали свои автомобили и пытались найти укрытие. Машинам приходилось пробираться по затопленным улицам чуть ли не вплавь.

В сети появилось шокирующее видео, снятое в одном из омских автобусов №14. Салон автобуса оказался затопленным. Тем не менее, автобус двигался вперед, честно выполняя свой долг. Пассажиры по-разному реагировали на происходящее: кто-то молча смотрел на происходящее, кто-то усмехался. 

На ролике можно заметить, что вода все прибывает. Как разрешилась ситуация – неизвестно, не исключено, что воды хлынула из автобуса, когда открыли двери. 

Напомним, вчера на Омск обрушился ливень, сильный ветер и град. Было объявлено штормовое предупреждение. Некоторые улицы Омска, особенно на Левобережье, превратились в Венецию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter