om1.ru
Улицу Ленина 1 сентября все еще не откроют для проезда Компания «ИдеалСтрой» попросила мэрию продлить срок перекрытия, потому что из-за проволочек с документами ремонт не смогли начать вовремя .

Улицу Ленина 1 сентября все еще не откроют для проезда

Компания «ИдеалСтрой» попросила мэрию продлить срок перекрытия, потому что из-за проволочек с документами ремонт не смогли начать вовремя .
17 августа 2017, 12:50

Как стало известно, к запланированной дате — 1 сенятбря — движение на перекрытом участке улицы Ленина от улицы Короленко до Броз Тито не будет открыто. Это связано с тем, что дорогу закрыли для проезда позже назначенного срока, соответственно, сроки сместились, и ремонт затянется еще минимум на две-три недели.

Павел Черняк, замгенерального директора по производству компании «Идеал-Строй»:

— Движение 1 сентября не откроется. Вы помните, у нас закрывалась Ленинградская площадь для производства работ на контактной сети, из-за особенностей законодательства мы не смогли своевременно закрыть улицу Ленина, поэтому сроки сместились. Сейчас идет процесс согласования с администрацией сроков продления, скорее всего, это будет от двух до трех с половиной недель.

Однако на участке от улицы Короленко до Ленинградской площади работы почти завершены, его планируют освободить для движения ко 2 сентября. Сейчас на Ленинградской площади устанавливают новый светофор.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter