om1.ru
В Омске на «зебре» сбили мальчика - ВИДЕО Происшествие зафиксировал авторегистратор. Видео появилось в соцсети.

В Омске на «зебре» сбили мальчика - ВИДЕО

Происшествие зафиксировал авторегистратор. Видео появилось в соцсети.
16 ноября 2017, 07:23

В минувшую среду, 15 ноября, вечером в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось видео момента ДТП в Кировском округе. Жуткие кадры запечатлел регистратор одного из автомобилей. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель белой машины сбил ребенка.

Когда ближайший автомобиль стал притормаживать, а встречные машины остановились перед пешеходным переходом, мальчик уверенно шагнул на дорогу. Потом ребенок решил побежать, но в это время на переход не снижая скорости вылетел белый автомобиль. Ребенок отпрыгнул, но его зацепило, и он упал в центре проезжей части. У него в руках был пакет молока, лопнувший при ударе, залив все вокруг. Ребенок в шоке поднялся и первым делом посмотрел на пакет из-под молока, который так и не выпустил из рук. Мальчик попытался перейти дорогу, но, наступив на левую ногу, начал сильно хромать. К нему подбежали люди.

Как предположили подписчики группы, скорее всего, у мальчика сломана нога и он не сразу понял, что произошло.

По видео непонятно, скрылся ли виновник ДТП с места происшествия, или же он был среди тех, кто оказывал помощь ребенку. Водитель автомобиля, регистратор которого зафиксировал инцидент, припарковался недалеко, чтобы оказать посильную помощь.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Видео: Максим Кизилов, aomsk
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter