om1.ru
В воскресенье в центре Омска изменят схему движения В городе пройдет акция «Сохрани линию жизни».

В воскресенье в центре Омска изменят схему движения

В городе пройдет акция «Сохрани линию жизни».
16 ноября 2017, 22:02

Мэрия Омска предупредила омичей о грядущих изменениях в движении в центре города. В ближайшее воскресенье, 19 ноября, в Омске пройдет акция «Сохрани линию жизни». Ее организует областное отделение общества автомобилистов. Участники мероприятия пройдут по центральным улицам. В связи с этим движение транспорта на них будет ограничено.

Так, на улице Ленина (от площади Победы до улицы Интернациональной), на Соборной площади, на Банковском переулке, на участке от улицы Певцова до площади у Собора, а также на улице Ивана Алексеева (от Соборной площади до улицы Красина) и на улице Тарской (от Ленина до Красина) запретят ездить автомобилям с 8:00 до 13:00.

Кроме того, автомобилистам запретят парковку на этих улицах с 20:00 18 ноября до окончания акции 19 ноября. Пассажирский транспорт пустят по измененным схемам. В частности, изменения коснутся автобуса маршрута № 500 и 503 «ООО «Лента» — ДСК-2», № 503 «СТЦ «МЕГА» — микрорайон «Загородный». Автобусы поедут в направлении поселка Амурский с моста имени 60-летия Победы по улицам Фрунзе и Герцена. В обратном направлении их маршрут не изменится.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter