om1.ru
В соцсети появилось фото с места аварии на трассе Исилькуль – Омск В жутком ДТП на заснеженной дороге погибли два человека, еще один находится в больнице.

В соцсети появилось фото с места аварии на трассе Исилькуль – Омск

В жутком ДТП на заснеженной дороге погибли два человека, еще один находится в больнице.
11 декабря 2017, 07:18

Как ранее писал Om1.ru, в воскресенье, 10 декабря, около 17:30 на трассе Челябинск – Новосибирск в Марьяновском районе произошло смертельное ДТП.

Как пояснили в УМВД России по Омской области, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной службы в 18:15 часов. На место сразу выехали сотрудники. 

По предварительным данным, водитель на автомобиле «Мазда», двигаясь в сторону Омска, на 759-м километре дороги выехал на встречную полосу и на полной скорости влетел под грузовичок.

В результате аварии до приезда скорой помощи на месте погибли водитель и пассажир иномарки. Водителя грузового автомобиля с тяжелыми травмами доставили в больницу. Он находится в реанимации. 

На месте работали спасатели. Сотрудники полиции регулировали движение. 

Ночью в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Омск» появились фото с места аварии. На страшных кадрах видны раскуроченные машины.

Напомним, вчера весь день шел снег, и автолюбители предупреждали друг друга о плохой видимости на трассах и просили быть аккуратнее за рулем.

Фото: inci55
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter