om1.ru
В Омске появятся шесть новых светофоров Электронный аукцион на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство светофорных объектов размещен на портале госзакупок.

В Омске появятся шесть новых светофоров

Электронный аукцион на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство светофорных объектов размещен на портале госзакупок.
26 марта 2018, 14:57

Сегодня, 26 марта, на официальном сайте Единой информационной системы закупок был размещен электронный аукцион. Инициатором выступает департамент транспорта администрации Омска. Согласно документу, до 3 апреля будут приниматься заявки от организаций, которые готовы выполнить работы по разработке проектной документации на строительство светофорных объектов.

По техническому заданию в Омске должно появиться шесть новых светофоров. Проект должен предусмотреть устройство новых светофоров с управляющим пунктом на участках улично-дорожной сети в Центральном округе по улице Интернациональной в районе улицы Тарской.

Победитель должен предусмотреть устройство светодиодных светофоров, звуковое сопровождение разрешающего сигнала светофоров, которое должно работать с 06:00 до 23:00 часов. Кроме того, светофоры должны быть снабжены таблом обратного отсчета времени, таблом вызова пешеходами, экранами при наличии дополнительных секций, резервной линии питания. Все должно соответствовать действующим нормам и правилам.

Светофоров 1-й категории сложности требуется установить пять штук и расположены они будут:

– у остановки «Студия Ермолаевой» по улице Химиков в Советском округе;

– у остановки «ОМЦ «Химик» по улице Химиков в Советском округе;

– у остановки «Колледж транспортного строительства» по улице Лобкова в Ленинском округе;

– у остановки «Ул. Труда» в Ленинском округе;

– у остановки «Универсам» по улице Дианова в Кировском округе.

Первоначальная максимальная цена контракта 237186,67 рублей из средств городского бюджета. Аукцион состоится 9 апреля 2018 года.

Работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с момента передачи заказчиком исходных данных для проектирования.
  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter