om1.ru
Бурков пообещал увеличить число субсидируемых авиарейсов из Омска По его словам, уже в этом году из Омска будут летать дополнительные регулярные рейсы в некоторые российские города, в следующем году в списке появятся и международные направления.

Бурков пообещал увеличить число субсидируемых авиарейсов из Омска

По его словам, уже в этом году из Омска будут летать дополнительные регулярные рейсы в некоторые российские города, в следующем году в списке появятся и международные направления.
26 октября 2018, 09:54

Губернатор Омской области Александр Бурков поручил Минпрому регулярно прорабатывать предложения по увеличению числа рейсов на условиях софинансирования. Об этом глава региона заявил вчера в Бюджетном послании Законодательному собранию.
Он отметил, что в скором времени регулярные авиарейсы из Омска будут следовать в Иркутск, Тюмень, Краснодар, Красноярск и Екатеринбург. Еще некоторые регионы появятся в этом списке в следующем году. Кроме того, он пополнится международными рейсами.
 — На следующий год в областном бюджете мы сохраняем финансирование этого направления в объеме 110 миллионов рублей, — сообщил Бурков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter