om1.ru
После ДТП в центре Омска водители схлестнулись в смертельном поединке Одного из бойцов доставили в больницу с многочисленными травмами.

После ДТП в центре Омска водители схлестнулись в смертельном поединке

Одного из бойцов доставили в больницу с многочисленными травмами.
26 ноября 2018, 11:26

Прошлой ночью, 25 ноября, примерно в два часа ночи на улице Орджоникидзе произошла авария. После столкновения участники ДТП схлестнулись в смертельном поединке.

Порталу Om1.ru стало известно, что 27-летний участник столкновения сильно пострадал от рук второго. Его доставили в БСМП-1. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рану головы, закрытую травму груди, перелом 6 и 7 ребра с левой стороны и левосторонний пневмоторакс.

Отметим, несмотря на то что ДТП произошло на Орджоникидзе, подрались омичи на перекрестке Герцена и Яковлева, в 500 метрах от места аварии. Правоохранители установили, что нападавших было двое: 24-летний и 29-летний омичи. Кстати, старший товарищ был ранее судим за то, что сбил человека управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Для дальнейших разбирательств их доставили в отдел полиции.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter