om1.ru
В Омске наконец ремонтируют улицу Завертяева, которую горожане постоянно хотят кому-то показать Пользователи то и дело предлагают отправить именно на эту улицу первых лиц города или высокопоставленных гостей.

В Омске наконец ремонтируют улицу Завертяева, которую горожане постоянно хотят кому-то показать

Пользователи то и дело предлагают отправить именно на эту улицу первых лиц города или высокопоставленных гостей.
13 июня 2019, 20:30

Администрация Омска сообщала о начале ремонтных работ на улице Завертяева в Амурском поселке. Рабочим предстоит отремонтировать полтора километра дорожного полотна от путепровода на улице 21-й Амурской в направлении микрорайона Первокирпичный.

На участке ведется полное перекрытие. Площадь ремонтируемой зоны составляет 17 тысяч квадратных метров. Изначально такой объем работ здесь запланирован не был, однако сильная изношенность дорожного полотна заставила пересмотреть планы. Работы начались после обеда, но во избежание пробок к концу рабочего дня приостановились. Отмечается, что, если позволит погода, ремонт будет продолжаться в ночную смену.

Добавим, дорога на улице Завертяева постоянно становится объектом жалоб горожан. Они то и дело публикуют в социальных сетях фотографии страшных ухабов и периодически предлагают отправить на Завертяева первых лиц города или высокопоставленных гостей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter