om1.ru
Цветы для автоледи: в Новосибирске сотрудники ГИБДД останавливают женщин и поздравляют с 8 Марта В честь Международного женского дня дорожные полицейские подняли сибирячкам настроение, а также напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Цветы для автоледи: в Новосибирске сотрудники ГИБДД останавливают женщин и поздравляют с 8 Марта

В честь Международного женского дня дорожные полицейские подняли сибирячкам настроение, а также напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
7 марта 2020, 15:47
Репортаж

 — В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи нашего города, — сообщают в ГИБДД Новосибирск. — Женщины за рулем получили от автоинспектора приятный подарок в виде цветов и теплые пожелания.

Полицейские останавливали автоледи на центральных улицах Новосибирска. Водительские права не просили предъявлять, штрафы не выписывали, а дарили тюльпаны.

При этом сотрудники не только поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, но и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения в праздничные, будничные и выходные дни.

Фото: ГИБДД Новосибирск
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter